.рай

Объявление


Объявления
Приветствуем вас на нашем форуме. Прежде чем закрывать страничку - прочитайте пожалуйста сюжет и вообще пробегитесь взглядом по форуму. Если вы найдете какой-нибудь недочет - мы будем только рады этому. Требуются пиарщики и дизайнер! Игра официально открыта. Гости - не разглядывайте главную страницу, а регистрируйтесь и вливайтесь в игру!
Администрация
.lucy - гл. админ
yuriko - квестоплёт и ГМ
Эльнор - соадмин
Модераторы
Marko
Armess - пиарщик
Ищем
Погода и время в игре
21 июля.
+12, ночь.
Акции
Пока только одна.
Партнеры
Neko ** People.
Топы:
https://anime-club.info/top100/AnimeShiro Top List Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .рай » леса » Небольшая поляна


Небольшая поляна

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

.

0

2

Начало игры -->>
Парень шел вперед пересекая если можно так выразится "огромное болото" цветов, по среди которого стоял дуб. Парень направлялся именно к нему, зачем? Да просто было интересно исследовать это место, как никак недавно приехал и не знаешь местность.
Красиво.. Очень..
Тихо сказал парень встав на корень разросшегося дуба, вскоре он пробрался поближе и лег где было место поудобней, ему сейчас хотелось одного: уединения... Красиво. все так же повторил парень прикрыв глаза и подложив руки под голову.

0

3

Тихая поляна, на которой не слышно ничего, кроме лёгкого щебетание лесных птиц. Солнышко, изредка, будто издеваясь над горожанами, показывающееся на небе и вновь исчезающее в мутной дымке облаков. Леса вокруг и ничего больше.
Было понятно, почему Юрико захотела прийти сюда. Санаторий, в который она приехала буквально час назад, был каким-то... Слишком. Слишком уютная обстановка, слишком большие номера, слишком улыбчивый персонал, который будто нацепил на себя маску, чтобы скрыть уныние. Не нравилась девушке только жара - но это было потому, что она по натуре своей любила прохладу.
В лесу тоже было жарко, хоть и не настолько жарко, как в санатории. Возможно, деревья останавливали часть жары, а, может, просто сама обстановка давала слепую надежду в то, что здесь температура ниже. Но, даже несмотря на достаточно лёгкую одежду - на Юри была лёгкая светлая туника и босоножки - все равно погода ей не нравилась.
Что же, для полного счастья не хватало компании. Девушка не любила одиночество и ей всегда необходимы были собеседники. Один из возможных собеседников лежал на траве, подложив руки под голову. Юрико, совершенно не имея никаких задних мыслей, подошла к нему поближе.
- Здравствуйте, - тихо сказала она, пытаясь естественно и приветливо улыбнуться.

0

4

Такуми спокойно лежал и разглядывал облака которые медленно плыли в сторону, они были похожи на буквально любое что может только прийти в голову. Может это слон, может шар или рыба. Облака всегда интересовали парня, они были красивые и меняли свою форму,объем. Его потревожило лишь то что он почувствовал что вблизи кто-то ходит, в нос отдавало запахом чистой крови, в мозгу так и било все, а глаза были как тепловизор и указывали на жертву. Парень терпел, он привык есть позже нужного и поэтому все также разглядывал облака которые плыли. Пока не услышал голос.
Здравствуйте,
Он посмотрел на источник звука.. Но ничего не смог сделать, девушку загораживало светлое солнце которое так и лупило. Такуми отполз чуть назад и дружелюбно улыбнулся когда увидел приветливое лицо девушки. Черт.. Источник крови, но слава богу жажда меня не тревожит.. про себя размышлял парень смотря на девушку, его глаза на секунду показывали как бьется её сердце. Но парень забыл о этом и протянув руку сказал.
Здравствуйте милая леди.. Что же вы здесь делаете? Да и тем более одна?..
Тихо говорил парень встав на ноги и протянув руку мило улыбнулся.
Такуми, Такуми Кросс.. К вашим услугам.

0

5

Парень, пару мгновений назад лежащий на траве, встал. Причём, судя по всему, Юри его заинтересовала. И хорошо - девушка как раз хотела, чтобы на неё обратили внимание. Да ещё и такой симпатичный парень.
Солнце вновь нехотя заползло за тучи и Юрико улыбнулась ещё шире. В такую погоду не помешал бы дождик. Но тучи были не дождевые и, похоже, осадков ждать не придётся. Наверное.
- Я здесь гуляю, - с усмешкой ответила она, внимательно рассматривая парня. Что-то в нём было... Впрочем, неважно. Юрико все равно слабо верила в существование кого-нибудь другого, кроме людей. Такая уж была привычка, пожалуй. - А почему нельзя прогуляться одной? Не вижу здесь ничего опасного.
"А должна была увидеть?" - на мгновение пронеслось в русоволосой голове девчонки, но она быстро отбросила эти мысли. Глупо было думать, что здесь могло что-нибудь случиться. Судя по брошюре, которую мама показывала Юри дома, санаторий был просто воплощением безопасности. Причём, вряд ли бы тогда сюда постоянно приезжало столько людей, а ещё больше бы оставались.
- Я Юрико. Просто Юрико, - услышав, что парень представился, Юри тоже решила назвать своё имя.

0

6

Глаза Такуми пробежались по девушке осмотрев её с ног до головы, напоминание что ты не человек, а вампир не давало покоя парню. Он мельком посмотрел на небо которое было затянуто облаками, он чуть усмехнулся Осадков не будет... Жаль, дождь я обожаю.. про себя сказал парень. Он перевел взгляд на девушку и жажда чуть усилилась когда парень заметил как по её телу струится кровь, но тут же отбросив свои мысли, не стал прокусывать шею девушке. А наоборот полностью затупил интерес к крови на время.
Я здесь гуляю,
Я тоже.. Скучно среди этих улыбающихся роботов..
Фыркнул парень,он снял с себя пиджак и кинув его на траву мило улыбнулся.
Садись, отдохни..
Такуми заметил на себе глаза девушки которые пристально изучали его с ног до головы и улыбнулся, он присел и чуть потянулся.
А почему нельзя прогуляться одной? Не вижу здесь ничего опасного.
Можно задать вопрос? ты веришь например в вампиров, демонов, оборотней?
Спокойным голосом сказал парень, люди часто не верили в то что они не одни жители этой планеты. Поэтому парень всего лишь хотел уточнить. Я Юрико. Просто Юрико,
А фамилии случаем нет.. Хотя и Юрико сойдет. Юри-тян.
Кросс закрыл глаза и полностью лег на траву и взохнул этот свежий воздух. Этому вампиру нравился свежий воздух, зеленая трава, деревья, озера. Он редко их видел, для него это был как запретный плод. В мозг парня случайно попал вопрос. А сколько ей лет?..
Юри-тян.. А сколько тебе лет?

0

7

Девушка заметила, что Такуми кинул на траву пиджак и, поблагодарив его, присела рядом. Судя по всему, парень был достаточно интересным собеседником - причём, она согласилась с первой же его фразой.
- Да, ты прав. Улыбки у них и вправду сильно натянутые, - девушка слегка прилегла, чтобы было удобнее наблюдать за уходящими вдаль облаками. Так и хотелось крикнуть им, чтобы они остановились и пустили на землю так нужный сейчас дождик - но облака существа надменные и простых людей врядли будут слушать.
От размышлений о облаках и о том, как бы вызвать дождь - Юрико уже думала о ритуальном танце, но позже решила, что выглядеть это будет странновато - её отвлёк голос всё того же Такуми.
- Нет, не верю, - сказала девушка слегка задумчиво, будто о чём-то напряжённо размышляла. Но так только казалось.  - А ты веришь?
"Почему он это спросил? Причём, как раз после того, как я об этом задумалась. Но нет, своим принципам я не изменю. Их не существует. И на этом точка."
- Ах, да, фамилия у меня тоже есть, - девушка смутилась и немного покраснела, будто то, что она забыла сказать о фамилии, было упущением чего-то очень важного. - Сакураи Юрико. Но ты прав, Юри-тян всё же лучше. И мне семнадцать.

0

8

Девушка поблагодарила парня за то что он постелил на землю пиджак, он лишь улыбнулся и прикрыл глаза. Девушка явно о чем-то мечтала или думала. Это было сильно заметно по её выражению лица, да и по тому что девушка просто уставилась на облака.
Нет, не верю, А ты веришь?
Парень посмотрел на девушку и чуть задумался, в голове крутилось лишь одно Ты и так потусторонняя сила.. Ты знаешь всех в лицо, демонов, оборотней.. Да и этот знак позора на шее.. про себя подумал парень он чуть запнулся, но ответил.
Да пожалуй.. верю, не зря же люди на них охотятся и пытаются сделать им всякие гадости..
Задумчиво сказал парень, он размышлял над тем что сказал, но вскоре эти мысли покинули его. Он посмотрел на девушку которая была покрасневшей и когда услышал её слова чуть посмеялся.
Ах, да, фамилия у меня тоже есть, Сакураи Юрико. Но ты прав, Юри-тян всё же лучше. И мне семнадцать.
Юри-тян.. Не привык называть именем и фамилией.. Можешь меня называть Та-куном.. или как нибудь по другому.. 18 лет, совершеннолетие..
Тихо протянул парень погладив девушку по голове, он мило улыбнулся и сказал -Да не красней ты так..

0

9

- Охотятся? Может. Но на ведьм в Средневековье тоже охотились. Просто искали худощавых, темноволосых девушек и сжигали их на костре, - спокойно сказала девушка. Подобными аргументами её невозможно было убедить - она была слишком упёртой и слишком убеждённой в правоте своей точки зрения.
Почему-то Юри показалось, что на вопрос Такуми ответил как-то... Нехотя. Но она решила, что не будет на таком зацикливаться и просто продолжила разговаривать с парнем, как будто этой детали не было или же она её не заметила.
- Да, до совершеннолетия ещё год, - она улыбнулась и только через несколько секунд спохватилась. что разговаривать о таком с парнем как-то... Не то чтобы неприлично, но немного стеснительно. Впрочем, он первый спросил. Пусть получает в ответ то, что задал в вопрос.  - Та-кун... В принципе, очень даже звучит.
"Интересно, где я буду жить, когда достигну восемнадцати? Не вернусь же я обратно к родителям. Я уже буду вполне совершеннолетней, ведь так? Ну и ладно, до этого ещё чуть меньше года осталось. Пожалуй, я успею решить, где протечёт остаток или, по крайней мере, первая часть остатка моей жизни."
  Опять же поразмыслить ей не удалось. На сей раз Такуми погладил её по голове, от чего, вместо того, чтобы успокоиться, она покраснела ещё больше.
- Я... Это... Не краснею. Просто... Ну... Жарко, наверное, - поспешно сказала она, немного запинаясь.

0

10

Охотятся? Может. Но на ведьм в Средневековье тоже охотились. Просто искали худощавых, темноволосых девушек и сжигали их на костре,
Парень посмотрел на девушку которая задумывалась над всем что касается разговора между ними. Парня это чуть насторожило, но он откинул эти мысли прочь и посмотрел на дупло дерева.
Да охотятся.. Да и сейчас тоже.. И ставят на них клеймо которое буквально всем видно. Этому человеку можно сказать носить его всю жизнь..
Такуми потянул воротник чуть выше чтобы закрыть татуировку, он чуть вздохнул. Блин зачем про клеймо рассказал.. размышлял парень про себя.
Та-кун... В принципе, очень даже звучит.
Мило не правда ли? Юри-тян?
Милы улыбнувшись протянул парень посмотрев в глаза девушки, ему было как-то не привычно общаться с человеком на столь близком расстоянии. Вампир говорить с жертвой.. Ужас.
Я... Это... Не краснею. Просто... Ну... Жарко, наверное,
Не запинайся ты.. Или у тебя жар?
Парень положил ладонь девушке на лоб и чуть задумавшись отрицательно покачал головой. Жара нет..ты в порядке.. вновь мило улыбнувшись сказал парень

0

11

- Откуда ты так много об этом знаешь? - внезапно спросила Юри. Она не знала, почему у неё возник такой вопрос. Возможно, вследствие долгих размышлений. А может, он просто получился сам собой, как-то даже нехотя.
"Почему я об этом спрашиваю?" - задала сама себе вопрос девушка. - "Зачем мне это знать? Всегда лезть надо, куда не требуется. Ай да Юрико, ай да молодец... Ксо, я ж краснеть не прекращаю..."
  Подул небольшой ветерок и сделал погоду чуть холоднее. Девушка была благодарна ветру - он отвлёк её от размышлений и лицо наконец приобрело свой нормальный, розоватый цвет.
- Та-кун, а тебе тоже солнце не нравится? - спросила она, с небольшой тенью печали наблюдая за рассеивающимися облаками, которые вновь открывали яркий солнечный диск.

0

12

Откуда ты так много об этом знаешь?
Читаю много.. Слишком много..
Тихо сказал парень, он отпустил воротник вниз так как в нем уже не было нужды. Клеймо не показывалось наружу, а даже наоборот пряталось за одеждой. Ты слишком много говоришь простому человеку, такие люди только и заслуживают то чтобы из них кровь пили.. пробубнила вампирская сущность внутри. На это парень лишь фыркнул и всего. Он уже не замечал что его одежду колышит воздух и тату на его шее становится заметным.
Та-кун, а тебе тоже солнце не нравится?
Дождь люблю больше.. Хотя и солнце нормально переношу, вот только дождь все равно мне сопутствует..
Тихо говорил парень смотря на девушку которая до сих пор была красной, он чуть издал смешок посмотрев ей в глаза и улыбнулся.

0

13

- Слишком много читать нельзя, вредно, - девушка с усмешкой легко постучала ему по голове.  - Лучше на воздухе гулять или спортом заниматься.
  Юри поправила волосы, которые вечно лезли в глаза, если их не завязывали в хвостик и уселась ещё поудобнее, дабы не видеть солнца, слепившего глаза. Сейчас она бы всё отдала за солнечные очки, но в лесу таких явно не найти.
- Мне тоже дождь больше нравится. Я люблю прохладу, и холод переношу немного легче жары, - рассказала Юрико. Она уже заметила, что парень слегка посмеивается, но постаралась на это не реагировать, чтобы снова не покраснеть.

0

14

Слишком много читать нельзя, вредно,
Ты это моему отцу скажи.. Он меня заставляет, мне и в университет не надо..
Протянул недовольно парень, он зевнул и прикрыл глаза. Сейчас ему было хорошо: природа, цветы, трава, деревья. Вот только один огромный минус, его чутье которое не так реагировало на Юри.
Мне тоже дождь больше нравится. Я люблю прохладу, и холод переношу немного легче жары
Дождь красиивый.. Мне нравится, просто я мрачный всегда.. Да и моя среда обитания..
Не громко говорил парень, он посмотрел на облака которые явно не выжали из себя даже капли и чуть призадумался. Ему было интересно как устроить самому так что бы дождь пошел.

0

15

Девушка решила, что тему про существование сверхъестественных существ надо бы закрыть - правда, следующий вопрос, который она задал, не особо далеко ушёл от предыдущего.
- Как ты думаешь, а, если бы вампиры существовали, они бы и вправду пили человеческую кровь? - спросила она. Как-то о выборе вопросов Юрико совершенно не задумывалась. Не хотелось и всё - спрашивала то, что первым приходило в голову, дабы поддержать разговор.
- А почему это ты мрачный? - девушка улыбнулась и потрепала его волосы. - Разве есть причины унывать?

0

16

Как ты думаешь, а, если бы вампиры существовали, они бы и вправду пили человеческую кровь?
Ну раз бог создал их.. значит они нужны не правда ли.. Зачем есть мы..
Парень сейчас размышлял над тем зачем он упомянул слова мы? Если мы это вампиры или люди.. Он сейчас не до понимал что говорил, просто поддерживал беседу с собеседником смотря на белые и пушистые облака которые плыли все в даль и в даль.
А почему это ты мрачный? Разве есть причины унывать?
Да вроде нету..Подружился с новой подругой, все хорошо..
Тихо сказал парень покраснев когда почувствовал что девушка чуть потрепала его волосы, он буквально застыл на месте без движения, просто дыша и все.

0

17

Неизвестность того, в каком смысле он упомянул слово "мы" и вправду слегка смутила Юрико. Почему-то что-то в парне ей казалось слегка подозрительным. Его манера общения, то, какие вопросы он задаёт и как зам отвечает на вопросы Юри... Хорошо облакам. Они плывут в воздухе и даже не задумываются о делах земных. А людям, живущим здесь - или пару часов назад ставшими "живущими здесь" - это не было пофигу.
- Да, наверное, нужны, - после нескольких мгновений - или, возможно, чуть дольше - сказала девушка. Эта тема ей чем-то не нравилась. Но, впрочем, она все равно собиралась поддерживать разговор с новым собеседником, даже, если ей не особо будет интересен сам разговор. - Но для чего?
Следующая реплика слегка выбила Юри-тян из колеи спокойствия, но она постаралась не краснеть, тысячу раз упрекая себя за то, что не может держать себя в руках после малейшей фразы, которая может привести её в смущение. Её даже посетила мысль о том, что, возможно, парень специально это делает, но Юрико решила, что это не так.
- Мне тоже очень приятно с тобой познакомиться,  - смущённо сказала она.

0

18

Да, наверное, нужны,  Но для чего?
Парень и сам задумался на счет вопроса девушки.. Зачем нужны вампиры и оборотни, мешать жизни другим? Возможно. Другого наверно и не было в их нужде.
Не знаю..Правда не знаю, сколько прочитал ничего не понял..
Задумавшись протянул парень он не понимал зачем даже он существует в этом мире. Без ему подобных, было бы легче жить всем, буквально всем.
Мне тоже очень приятно с тобой познакомиться,
Парень вышел из сильного раздумия из за слов девушки, он улыбнулся и посмотрел девушке в глаза. Интересно.. А она знает что-то насчет этого города, насчет всяких ?
Ах да ты давно здесь.. А то просто здесь редко кого встретишь..

0

19

Солнце так и не зашло, сколько бы Юри-тян не пыталась гипнотизировать его взглядом. Облака разошлись вовсе, не оставляя для этого полностью никакой возможности. Ещё раз с небольшим унынием девушка посмотрела в сторону ясных небес и сдалась вовсе, забывая про солнце и вновь поворачиваясь к своему собеседнику.
- Я тут недавно, - сказала Юрико, что вновь заставило её вернуться к раздумиям по поводу санатория. Как бы мать бы не отправила девушку в нехорошее место - но это не имело значения, если место и вправду было нехорошим. - Я здесь буквально несколько часов, успела кинуть сумки и сразу же пошла гулять.
Про то, что она пошла гулять, потому что обстановка в санатории ей не особо понравилась, Юри решила не упоминать. Просто так, на всякий случай.
- Правда, я даже не знаю города. В брошюре вообще не было такого написано. Да я и не особо её читала, не сказала бы, чтобы мне так очень хотелось ехать.
  "Зачем я тогда приехала? Может, это было потому, что я не хотела мешать матери? Но... Нет, это было бы глупо. Глупая, глупая Юрико и её глупые, глупые причины. Будем считать, что я приехала подышать свежим воздухом."

0

20

Я здесь буквально несколько часов, успела кинуть сумки и сразу же пошла гулять.

Я тоже недавно.. Зашел посомтрел номер который дали родители, фыркнул и пошел гулять.. Одному в такой большой квартире мне явно не ужится..
Тихо протянул парень вспоминая габариты квартиры, спальни и зала. Все было буквально огромным, одному в нем было скучно и немного страшновато, но все в квартире было сделано со вкусом. Потолок, гостинная, кровати. Может кого то подселить ко мне? будет интересно..
Правда, я даже не знаю города. В брошюре вообще не было такого написано. Да я и не особо её читала, не сказала бы, чтобы мне так очень хотелось ехать.

Я и сам много чего об этом городе не знаю.. Пошел только сюда и все, здесь остановился..
Чуть призадумался парень, ему было интесно все что здесь находится. Да и тем более слова его родителей про друзей и разных других существ вроде оборотней и т.д.
Но здесь хорошо, красиво.. Рай в буквальном смысле.. Никак больше не охарактеризуешь..

0

21

- А у меня даже не в номере дело, - сказала девушка, чуть усмехнувшись и снова поправив непокладистые волосы. - Cам санаторий какой-то... Не знаю, как это сказать, - Юрико слегка виновато улыбнулась.
"И вправду, даже не знаю, что мне здесь не нравится. Воздух хороший, чистый, везде леса, сервис на высоте, еда и номер тоже устраивают. Может, интуиция проснулась или что-нибудь подобное."
- Надо будет позже у кого-нибудь спросить, что вообще находится в городе, - сказала девушка слегка задумчиво. Похоже, этот любопытный город и вправду заинтересовал её. Людей всегда интересуют таинственные вещи, которые они не знают или не могут понять. Когда ты о чём-то узнаёшь, немедленно теряешь к этому интерес - так всегда считала и сама Юрико.  - Или самим сходить туда и посмотреть, - Юри подмигнула собеседнику.

0

22

Cам санаторий какой-то... Не знаю, как это сказать,
Специфичческий.. Это что то вроде рая если читать брошюру.. Там написано про то что здесь неповтаримая природа, люди и всякое другое.
Невзначай сказал парень, он мог просто говорить не задумываясь над тем что говорит про этот санаторий. Он и сам то вроде не понимал что в нем происходит и кто в нем есть. Ему самому было интересно, эти тайны про весь санаторий. Его мозг думал быстрее когда он приехал сюда, новая обстановка, люди и природа. Откуда все это здесь просто так обьявилось? Непонятно..
Надо будет позже у кого-нибудь спросить, что вообще находится в городе Или самим сходить туда и посмотреть,
Девушка подмигнула парню, Такуми ухмыльнулся посмотрев на девушку. Что-то в ней было другое в отличие от других людей которых видел юноша, те были просто охотниками, браконьерами. Они пытались поймать вампира и однажды поймали Такуми, жестокие люди. А в Юри почемуто не было этого или было, но очень редко просыпалось.

0

23

- Ты прав, специфический, - согласилась девушка, улыбнувшись.  - Но брошюрам не всегда можно верить. Обычно в них пишут много всего хорошего, а потом так не выходит. Правда, судя по тому, что я видела раннее, у них это выходит, да ещё и с лихвой.
  "Рай. Может, это и правильное слово, чтобы описать то, что здесь - но почему же точка я не чувствую себя здесь, как в раю? Что-то упорно закралось в мозг, какая-то часть интуиции или просто подсознания, которая не даёт согласиться с тем, что здесь всё так же хорошо, как и кажется. Но, очень надеюсь, что я не права. Иначе придётся возвращаться обратно к матери и отчиму, а в данный момент этого бы я хотела меньше всего", - вздохнула девушка, но всё же продолжила улыбаться, не желая подавать Такуми вида, что она о чём-то волнуется или переживает.
  "И всё же прихожу к мысли, что он мне симпатичен. Редко - особенно в таком странном месте, как это - встретишь адекватного человека, с которым можно просто спокойно поболтать. А он... Достаточно адекватен. Но ему я это не скажу, нет. Слишком завысит его самооценку", - решила та.

0

24

Но брошюрам не всегда можно верить. Обычно в них пишут много всего хорошего, а потом так не выходит. Правда, судя по тому, что я видела раннее, у них это выходит, да ещё и с лихвой.

Тоже правда.. Но это всегда не так, особенно в этом случаи. Здесь и вправду красиво и хорошо
Парень посмотрел на свою руку, кожа была бледной, слишком бледной для обычного человека. Вскоре он перевел взгляд на руку девушки которая была покрыта ъоть каким-то загаром и не была бледной. Он ухмыльнулся и забыл про свою кожу и отличие между им и людьми. С детства у парня были чувства когда о нем что-то хорошее или плохое, он не понимал откуда у него это чувство. Но иногда оно помогало ему, правда это играло на чувствах человека. Сейчас у него было такое же предчувствие, рядом с ним сидела только Юри и больше никого. Странно было думать что она думает о хорошем со стороны Такуми, о плохом было лучше и легче думать. Он все таки решился спросить.
Юри.. О чем ты сейчас думаешь, ты задумалась немного и это заметно. Да и чувство у меня что мысли касаются меня..

0

25

- Даже слишком хорошо, я бы сказала, - девушка хмыкнула. Похоже, она уже выложила Такуми всё, что думала о санатории. Правда, его следующая фраза полностью выбила Юрико из колеи. Девушка опять густо покраснела.
- Неправильное... У тебя чувство, - запнувшись, сказала она. У неё первый раз было такое. чтобы парень, с которым она едва знакома, заставил бы её краснеть уже целых два раза за день. Судя по всему, он и вправду был ей довольно симпатичен, так как она сильно смутилась.  - И думаю я совершенно не о тебе, - у Юри наконец получилось выровнять речь.
  "Бака! У него специально получается выбирать такие вопросы, чтобы я краснела? Нет, точно специально", - подумала Юрико, поворачиваясь к небу, якобы рассматривая облака. Правда, облаков не было - да и в данный момент они её вообще-то не очень то и интересовали. Просто надо было отвести взгляд, дабы не показывать своё смущение.

0

26

Неправильное... У тебя чувство,
Отрицаешь карснея значит явно обо мне.. Из меня психолог хороший, ах да и что же ты думала? наверно что-то вроде симпатии раз так сильно покраснела?
Парень мило смеялся, ему нравилась девушка отрицающая свои чувства. Мило было видеть когда девушка краснела и чуть отводила взгляд, можно было сразу догодаться что она явно думала о нем, даже не имея опыт психолога. Так значит она что-то ко мне чувствует раз так отреагировала.. Но я ведь всего лишь прохожий. фыркнул про себя парень.
И думаю я совершенно не о тебе,
А жаль..Я наоборот думаю о тебе, иногда это явно касается симпатии и прочего
Девушка подняла голову к небу, парень не придал этому значения, а просто смотрел на девушку которая пыталась отвести взгляд.

0

27

- Хорошо. Мне кажется, что ты достаточно милый и симпатичный, вот и всё. Устроит? - собравшись с мыслями, произнесла Юри. Сложно было собраться, но она это сделала и теперь мысленно хвалила себя. Она, почувствовав, что уже не так сильно смущена, вновь обратила взгляд на Такуми, даже не заметив, что солнце затянулось такими долгожданными для неё облаками. Как-то интерес к небу утратился после того, как солнце - явно издеваясь, как решила для себя Юрико - всё не хотело прятаться. А теперь - оправдывайся, не оправдывайся - роли не сыграет. Причём жара, как удивительно, совсем не изменилась. Как было жарко, так и осталось.
  "Мы больше не краснеем, ведём себя спокойно, сидим смирно", - убедила себя девушка. И самоубеждение помогло - по крайней мере, на некоторое время.
- Правда? - спросила она.

0

28

Хорошо. Мне кажется, что ты достаточно милый и симпатичный, вот и всё. Устроит?
Переборола себя, молодец. Горжусь тобой. Да вполне.
Мило улыбнувшись сказал парень, он чуть потрепал волосы девушки и вздохнув тронул её кончик носа. На его лице была милая улыбка, у этого мрачного человека милая улыбка. Кто бы мог знать. Парень посморел на небо затянувшиеся облаками и едва усмехнулся Дай бог чтобы дождь пошел. Легче станет мне. Намного. подумал про себя парень смотря на солнце которое постепенно выходило и заходило за облака.
Правда?
Нет я вру после твоего признания.. Конечно, могу хоть чем-нибудь доказать?
Чуть приблизившись спросил парень, он мог сейчас сделать буквально все. Ему было легко сделать что-то для человека и получить что-то взамен. Но этот разговор не учитывает в себя кровь и всякую бурду.

0

29

"Он ещё и издевается". - фыркнула девушка. Почему-то после того, как солнце зашло, девушка ещё больше заметила, насколько он бледный и насколько его кожа отличается от кожи Юрико. Вопрос сложился сам собой.
- Тебе на солнце надо бывать почаще, - Юрико мило улыбнулась. - А то ты слишком бледный. Так же тоже нельзя, верно?
  Девушка зевнула. Скорей бы наступил вечер! Хотелось прохлады. Кстати, брошюра это тоже обещала. Прохладные и весёлые вечера, кажется, так. Ну, может, они и были весёлыми - но от прохлады пока не было не следа. И от дождя тоже. Там, откуда она приехала, июль всегда был месяцем гроз - Юри до сих пор прекрасно помнила, как пряталась под кровать, когда сверкала молния. Но это было уже давно и теперь, если бы она сделала что-нибудь подобное, её бы никто не понял. Да и, к тому же, пока что в санатории грозы не предвиделось.
- Ни... Ничего не надо, - покачала головой девушка.  - Я и так уже поверила.

0

30

Тебе на солнце надо бывать почаще, А то ты слишком бледный. Так же тоже нельзя, верно?

Не поможет.. Не загараю и загареть не получается, цвет кожи с детства такой.
Тихо протянул парень, он был слегка удивлен что девушка после столь долго общения обратила внимание на кожу парня. Он чуть ухмыльнулся и посмотрел вновь на свою руку, цвет был бледным, белым. Вампир ничего не скажешь против. По жизни такой.. про себя сказал парень и чуть фыркнул.
Ни... Ничего не надо, Я и так уже поверила.
Да.. Ну как хочешь, не веришь могу например обнять или же еще что..
Тихо сказал парень, он чуть покраснел и отвел взгляд посмотря на травку рядом с его рукой. Зачем я это сказал... Зачем? зажавался вопросом парень смотря на травку которая росла.

0


Вы здесь » .рай » леса » Небольшая поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно