.рай

Объявление


Объявления
Приветствуем вас на нашем форуме. Прежде чем закрывать страничку - прочитайте пожалуйста сюжет и вообще пробегитесь взглядом по форуму. Если вы найдете какой-нибудь недочет - мы будем только рады этому. Требуются пиарщики и дизайнер! Игра официально открыта. Гости - не разглядывайте главную страницу, а регистрируйтесь и вливайтесь в игру!
Администрация
.lucy - гл. админ
yuriko - квестоплёт и ГМ
Эльнор - соадмин
Модераторы
Marko
Armess - пиарщик
Ищем
Погода и время в игре
21 июля.
+12, ночь.
Акции
Пока только одна.
Партнеры
Neko ** People.
Топы:
https://anime-club.info/top100/AnimeShiro Top List Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .рай » архив » флуд


флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Добрый вечер. Вот сегодня обдумывала это слово и меня как бы осенило на создание этого форума. Очень хочется что-бы кто-то мне помог, так как собралась его делать я одна. Если есть желание - можете взять и расписать сюжет (повторю - если желание есть, а так им могу заняться я сама), для админов: нужно постоянное посещение, опыт работы, хорошее владение русским языком... ну и ясно дело - фотошоп. Если появится дизайнер - я не против. Но для начала смогу сотворить диз и сама ^ ^
Простые игроки - присоединяйтесь. Очень нужно что-бы люди со стороны как то подкорректировали идею сюжета)

0

2

Не пугайтесь недоделанного дизайна - все будет хорошо ^ ^

0

3

Ммм... иконки отстой =="
Будет возможность - переделаю)

0

4

тааак... сегодня я форум доделать не успею - вы регистрируйтесь, а завтра продолжу ^ ^

0

5

Доброго времени суток) Эм, а не подскажете приблизительный сюжет? **"

0

6

Misa-chan
хм... могу только задумку кинуть ** сюжет сейчас буду расписывать)))
Ну вот людям кажется, что рай - место недосягаемое и в него можно попасть только после смерти, но оказалось все намного проще. Рай был найден на земле. Он был прекрасен - огромный заброшенный особняк, безумно красивый и завораживающий. Красивые сады, озеро.... Вроде бы все прекрасно, но многие не знаю что же творится здесь по ночам. Демоны, вампиры... Создания, имеющие красивое человеческое обличье. Люди решили создать в этом месте что-то типо санатория для богатых людей, и вскоре стали туда справлять подростков. Но не только богатеньких, но и бедных, которые имели очень хорошее будущее или успели попасть в специальную программу.
Каждую ночь демоны и вампиры показывали кто в санатории хозяин и вскоре, они завоевали его. Все подростки что поступали туда, становились рабами их....

воть **

0

7

Ух ты. *,,,* /заинтересовалась хд/

0

8

Misa-chan
Сюжет я написала, пока форумы не работали =="

0

9

Ксо... доделать форум смогу только завтра ==" На сегодня могу только во флудике пообщаться.

0

10

*активно машет рукой* Ещё нужна помощь с расписыванием сюжета?:3

0

11

yuriko
конечно нужна) /улыбнулась/
здравствуйте, кстати ^ ^ как жизнь7
Ано... а где эта океания? =="

0

12

.lucy
жизнь просто замечательно)
Какая Океания? о_о Та, которая рядом с Австралией?

0

13

yuriko
да просто у Вас в профиле часовой пояс такой стоит... или я на ночь глядя туплю =="
понятно) чем заняты?
а Вам какую должность7 квестоплета?

0

14

.lucy
а, уже изменила - стояло наобум))
квестоплёта или ГМа - как вам хочется:3

0

15

yuriko
и туда и туда **
а админку или модерку? оо"

0

16

.lucy
опять же, на ваш выбор - обязанности от этого не меняются)) хотелось бы админку, конечноxd

0

17

yuriko
ну значит админку)
я сейчас малость занята.. Внесете себя в табличку сами?

0

18

.lucy
хорошо)

0

19

yuriko
^ ^

0

20

.lucy
а у вас как жизнь?)

0

21

yuriko
хорошо)
чем заняты?

0

22

.lucy
я думаю, как я буду праздновать своё семнадцатое день рождения, если на нём пить нельзя будет только мне:33

0

23

yuriko
хм... а скоро днюшка?
даже шампанское ? оо"

0

24

.lucy
через девять дней))
у меня принцип - до восемнадцати пить не будуxd
до восемнадцати вечера:333

0

25

yuriko
понятно)
а я вот газировку не переношу и квас... следовательно все алкогольные продукты заодно. Буээээ =="
хдд

0

26

.lucy
а чем газировка то не угодила?xdd

0

27

yuriko
не знаю... она мне просто не нравится =="
как то выдула на спор литр  -  так думала что всю ночь  белым другом обниматься буду ==" Обошлось)

0

28

.lucy
ясно) параллельно покрывает всеми матами виснущий до ужаса фотошоп

0

29

yuriko
ооо... понимаю. У меня иногда фш текст не высвечивает или вообще не открывает =="
Не везет(

0

30

.lucy
да он у меня вообще глючит по полной программе - бывает, включаю ФШ, а у меня комп перезагружается сам о.о ни с одной программой такого нету:3

0


Вы здесь » .рай » архив » флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно