.рай

Объявление


Объявления
Приветствуем вас на нашем форуме. Прежде чем закрывать страничку - прочитайте пожалуйста сюжет и вообще пробегитесь взглядом по форуму. Если вы найдете какой-нибудь недочет - мы будем только рады этому. Требуются пиарщики и дизайнер! Игра официально открыта. Гости - не разглядывайте главную страницу, а регистрируйтесь и вливайтесь в игру!
Администрация
.lucy - гл. админ
yuriko - квестоплёт и ГМ
Эльнор - соадмин
Модераторы
Marko
Armess - пиарщик
Ищем
Погода и время в игре
21 июля.
+12, ночь.
Акции
Пока только одна.
Партнеры
Neko ** People.
Топы:
https://anime-club.info/top100/AnimeShiro Top List Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .рай » отношения » Все крайне относительно.


Все крайне относительно.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Решил выделиться. Значит, моего персонажа не волнует, как к нему относятся xD поэтому здесь будет написано только то, как относится Марко к остальным. Соответственно, имя - тире - краткая характеристика. Пополняться список будет только по ходу игры, если только Марко не встречался с Вашим персонажем ДО начала отыгрыша. Вот если хотите, чтоб это было - обговариваем здесь.)

Люси Стоун (Люси) - "Довольно милая девушка. Уже и не совсем помню, когда её подобрал... ну как, подобрал. По жизни так получается, что ищу одно, а нахожу что-то неожиданное и получше. Господи, не посуди за издевательство, но спасибо тебе за то, что такие люди существуют! Естественно, не ограничиваю её почти ни в чем. Человечек-то хороший. Со своими странностями конечно, но она мне нравится. В этом вся проблема. Не нравилась бы, скорее всего, отправил бы куда-нибудь подальше. А так - дорожу. Даже несмотря на то, что девочка сама за себя постоять сможет. У меня даже иногда возникает мысль, что я втюрился (О_о"), но отговариваю себя тем, что у каждого уважающего себя демона не должно быть связей с людьми. Ну и вообще... аргх. Вот. Всё сказал."

Юрико Сакураи (Юри ^^") - "Не могу сказать точно, что за человечек. Встречались мы нечасто, раза два-три... Наверно. Впрочем, я не помню. Общительна, слов не стесняется. Наверно, эта открытость и привлекает. Да и внешне... привлекает. Однозначно, она мне симпатична. Это факт... Интересно, конечно, кто завладел таким "чудом". Или кем она завладела..."

Отредактировано Marko (2010-08-14 21:13:03)

0

2

Записывай оо"

0

3

Как с концерта приду - запишу. Сейчас не могу, извини, тороплюсь.

0

4

Marko
ага)))

0

5

И меня запиши уж)
котэ скоро заполонят ми-ир xd

0

6

Marko написал(а):

если только Марко не встречался с Вашим персонажем ДО начала отыгрыша. Вот если хотите, чтоб это было - обговариваем здесь.)

yuriko
когда мы встречались, в таком случае?)

0

7

Marko
вполне могли увидеться во время моего прибытия в санаторий)

0

8

готово...

0


Вы здесь » .рай » отношения » Все крайне относительно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно