.рай

Объявление


Объявления
Приветствуем вас на нашем форуме. Прежде чем закрывать страничку - прочитайте пожалуйста сюжет и вообще пробегитесь взглядом по форуму. Если вы найдете какой-нибудь недочет - мы будем только рады этому. Требуются пиарщики и дизайнер! Игра официально открыта. Гости - не разглядывайте главную страницу, а регистрируйтесь и вливайтесь в игру!
Администрация
.lucy - гл. админ
yuriko - квестоплёт и ГМ
Эльнор - соадмин
Модераторы
Marko
Armess - пиарщик
Ищем
Погода и время в игре
21 июля.
+12, ночь.
Акции
Пока только одна.
Партнеры
Neko ** People.
Топы:
https://anime-club.info/top100/AnimeShiro Top List Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .рай » архив » флуд в честь ленивцев и чёрных кролэ оо


флуд в честь ленивцев и чёрных кролэ оо

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Marko
перехотелось мне в транс - хотя на досуге парню всё же надо будет предложить xDD

0

92

yuriko написал(а):

Кристиана в президенты так тоже можно, впринципе))

просто если что-то не устраивает, должны выдвигать свои варианты.
так всегда было и есть на ролевых.
эльнор хоть что-то постарался придумывать. а вы вылили на него поток негодований и снова ждете манны небесной

0

93

Marko написал(а):

Есть еще один способ, просишь своего знакомого (желательно парня) встать напротив тебя. Встаешь к стенке. Задерживаешь дыхание, он нажимает тебе на грудь, ты падаешь. Ты в трансе. А вот чем он там будет заниматься - уже мелочи Хх

а перед этим сделать десять глубоких вдохов-выдохов. да-да.проходили

0

94

christian
да не агрись ты... я что-то говорил по поводу того, что не так? Самолюбие? Какое нафиг самолюбие? Если сегодня все заражены припадками "уничтожения", то я тут не при чем, честное слово. Просто фраза о моей "фантазии" меня задела, да. Посему попросил тебя снизить тон разговора.

0

95

christian
выдвигали. не наша вина, что фантазии на нормальные не хватило.

0

96

Вопщем так...решить всё мирным способом мы не сможем!Поэтому пока нет люси йа как её зам сделаю так: сейчас йа создам голосование...и все тихо проголосуют не устраивая скандалов...а потом придёт люси и её мнение вместе с результатами голосования решит всё.
все согласны с таким решением?

0

97

Marko написал(а):

Всё, проехали. Я сказал, что у меня кончился мозх и общаться на данную тему я в данный момент не в состоянии. Можешь закидать меня тапками. И не агрись =_=

тапки жалко

0

98

Блин, вечно я торможу =_=

0

99

christian
тогда просто не агрись.

0

100

Marko написал(а):

да не агрись ты... я что-то говорил по поводу того, что не так? Самолюбие? Какое нафиг самолюбие? Если сегодня все заражены припадками "уничтожения", то я тут не при чем, честное слово. Просто фраза о моей "фантазии" меня задела, да. Посему попросил тебя снизить тон разговора.

*где-то под столом* xDDDD
это что-то из разряда "не повышай на меня шрифт"? xD как ты заметил мой тон, стесняюсь спросить?

боже
если ты сказал, что "мозх сдох", не это ли означает что фантазия иссякла?

yuriko написал(а):

выдвигали. не наша вина, что фантазии на нормальные не хватило.

ткни меня носом пожалуйста в ваши предложения

0

101

Эльнор
согласны.
christian
только я о таком методе вхождения в транс первый раз слышу?))

0

102

yuriko написал(а):

только я о таком методе вхождения в транс первый раз слышу?))

наверно** хз. я классе в пятом так баловался. правда стремновато было

0

103

christian

Marko написал(а):

Я могу сделать что-то наподобие навыков/умений/дерева скиллов как в каком-нибудь Fallout или D&D.
Вот только вопрос - надо ли будет оно на этой ролевой? Она станет боевкой, все повязнут в цифрах, и бои рассчитывать будем бросанием кубика...
Оно нам надо?

Marko написал(а):

Или же - накапливаешь еще баллы и можешь получить себе второого/третьего/четвертого раба. Ну как вариант... либо копишь еще и еще и тебе дарят самолет в подарок и отправляют куда подальше Х.х

yuriko написал(а):

по-моему, лучше тогда уже и вправду удалить йухан всю эту балловую систему и в крайнем случае за особо большие достижения в рекламе наградку в подпись ставить =.=

0

104

christian
и что, правда работает? оо

0

105

christian написал(а):

как ты заметил мой тон, стесняюсь спросить?

глазами. Такой ответ устроит?

ФК. Вот Господа сюда звать не надо, а... прям сокрушается и сокрушается... "Мозх сдох" и "фантазия иссякла" - вещи разные. Например, когда "мозх сдыхает", я перестаю писать нормально, начинаю думать не о том, о чем надо, перехожу на личности, не сдерживаю многих слов и, как обычно это бывает, получаю бан или увольнение с должности (второе - исключительно в реальности, хотя может и здесь получится).

Поэтому предлагаю закрыть обсуждение всего того, о чем мы с тобой лично тут говорили. Если тебе не нравлюсь я, моя манера общения/обсуждения, это исключительно наши с тобой проблемы и выясним мы их, при желании, в личке или в аське, если будет сильное желание. Идет?

P.S.: Да-да, я несдержанная личность, я это знаю.

0

106

yuriko
у нас работало. Правда... хм... тот парень ударился о фортепиано, потому что мы его поставили неправильно... виском.. но ничего, вроде живой, зато сейчас больше такой дурью не страдает..

0

107

Marko
согласна.

0

108

yuriko
это предложения, которые вы в конце сами и опровергали. мило.правда?

yuriko написал(а):

и что, правда работает? оо

да. главное глубоко дышать а потом резко задерживать дыхание и вставать, а когда уже встаешь тебе медленно давят на грудную клетку. от постепенного давления и перекрытия кислорода ты и впадаешь "в транс",а точнее просто теряешь сознание, пока тебя не разбудят пинками и толчками

0

109

Тут голосование
Объясню разницу между вторым и третим пунктом:второе это ваши котэ и всё остальное а третье это то што писал кристиан авики занесение в таблицу и тд

0

110

не, ребят, и вправду давайте забьём на это, хотя бы на время. в крайнем случае милости прошу в тему предложений.

0

111

так а теперь раз два три и соры офф! иначе заблокирую вас на минут 20 штоб охладились.

0

112

christian
*в шоке* никогда о таком не слышала))

0

113

Marko
тебя портит такая склочность

мне искренне плевать, какая ты личность...) я говорил о форуме, а не о тебе. и где ты заметил оскорбление в твой адрес, я не знаю.
в любом случае спорить с тобой мне смысла нет. ты здесь не админ

0

114

Marko
оо

0

115

christian написал(а):

да. главное глубоко дышать а потом резко задерживать дыхание и вставать, а когда уже встаешь тебе медленно давят на грудную клетку. от постепенного давления и перекрытия кислорода ты и впадаешь "в транс",а точнее просто теряешь сознание, пока тебя не разбудят пинками и толчками

Слышал другой способ,передавливаеш полотенцем горло,эфект тотже:попадаеш "в транс" пока тя не разбудят темже способом...

0

116

Эльнор написал(а):

так а теперь раз два три и соры офф! иначе заблокирую вас на минут 20 штоб охладились.

можешь меня сразу удалить. я от этого не помру

yuriko написал(а):

*в шоке* никогда о таком не слышала))

но лучше не пробуй -приятного и вправду мало

0

117

Эльнор
у меня обычно статус на ролевках "хочу бан".)))
Щас по-любому кто-то скажет, что ссоры и не было...

Кстати, насчет "предложений"... Никто не замечает, что ссылок в тексте не видно?

0

118

Эльнор написал(а):

Слышал другой способ,передавливаеш полотенцем горло,эфект тотже:попадаеш "в транс" пока тя не разбудят темже способом...

есть такое
но там много своих нюансов
например опр. участок шеи

0

119

christian
как-то после рассказов и не захотелось пробовать)

0

120

christian написал(а):

ты здесь не админ

это как-то влияет на отношение к людям?)))

0


Вы здесь » .рай » архив » флуд в честь ленивцев и чёрных кролэ оо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно