.рай

Объявление


Объявления
Приветствуем вас на нашем форуме. Прежде чем закрывать страничку - прочитайте пожалуйста сюжет и вообще пробегитесь взглядом по форуму. Если вы найдете какой-нибудь недочет - мы будем только рады этому. Требуются пиарщики и дизайнер! Игра официально открыта. Гости - не разглядывайте главную страницу, а регистрируйтесь и вливайтесь в игру!
Администрация
.lucy - гл. админ
yuriko - квестоплёт и ГМ
Эльнор - соадмин
Модераторы
Marko
Armess - пиарщик
Ищем
Погода и время в игре
21 июля.
+12, ночь.
Акции
Пока только одна.
Партнеры
Neko ** People.
Топы:
https://anime-club.info/top100/AnimeShiro Top List Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .рай » архив » флуд в честь ленивцев и чёрных кролэ оо


флуд в честь ленивцев и чёрных кролэ оо

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Marko
предлагаю цены поменять местами - котэ сейчас более востребованы))) а так - чем не поощрение для игроков xDD

0

62

Ну можно за балы сделать не умения а допустим какие небудь приятные особености улучшющие игру...

0

63

Эльнор
так в том то и дело - какие?? типо 300 баллов и только для тебя меняем дизайн на ядовито-зелёный?

0

64

Marko написал(а):

? не понял Ооя говорю о том, что мотивации не будет. Играет себе человек, отыгрывает свою роль. И всё. Ему ведь не нужны сверхпуперспособности, чтобы просто отписывать то, как он ходит по городу и разговаривает с остальными?

*закатил глаза* я говорил конкретно про себя.что мне эти способности по боку. а для остальных почему бы это было и не мотивацией?
просто ограничьте в анкете расы одной (!) способностью. и мотивация станет п[]ц какой сильной.

0

65

christian

christian написал(а):

просто ограничьте в анкете расы одной (!) способностью. и мотивация станет п[]ц какой сильной.

тоже правильно.

0

66

Эльнор написал(а):

Ну можно за балы сделать не умения а допустим какие небудь приятные особености улучшющие игру...

особенностей можно выдвинуть полно, если на то пошло

0

67

*ушел в транс обдумывать*

0

68

Что вообще может улучшить игру? Подарить лицензию на майкрософт ворд, чтобы не придирались к ошибкам? ~_~

0

69

christian написал(а):

просто ограничьте в анкете расы одной (!) способностью. и мотивация станет п[]ц какой сильной.

Йа это предлагал уже =_-""" *сидит под каплей*

0

70

Marko
я тоже в транс хочу)) а что надо курить, чтобы туда попасть?))

0

71

Блин. Мое предложение - вообще баллы оставить просто баллами. Пока не знаю, куда их девать и зачем они нужны. Просто администрация будет по-другому относиться к человеку, который чем-то помог форуму. Это на уровне человеческих отношений... в общем, у меня кончился мозх.

0

72

yuriko написал(а):

а что надо курить, чтобы туда попасть?))

надо играть час на духовом инструменте и бежать по лестнице до девятого этажа. Потом резко останавливаешься, понимаешь, что дыхание на нуле и - оп! - ты в трансе. Х.х

0

73

по-моему, лучше тогда уже и вправду удалить йухан всю эту балловую систему и в крайнем случае за особо большие достижения в рекламе наградку в подпись ставить =.=

0

74

Marko
а у меня духового нету - только виолончель дома стоит))

0

75

christian написал(а):

просто ограничьте в анкете расы одной (!) способностью. и мотивация станет п[]ц какой сильной.

кстати... это ничего не изменит. В любом случае получится то же самое. И будет армия мерисьюшников со сверхспособностями, как написала Юрико...

0

76

Ну в принципе за балы можна сделать так называемый ранг в обществе....допустим сначала у нас обычный персонаж и мы повышаем ево в обществе...в конце концов человек станет призидентов острава вампир главой своево клана оборотень вожаком стаи и тд...

0

77

yuriko написал(а):

а у меня духового нету - только виолончель дома стоит))

купи блок-флейту. Но тогда играть надо будет часа три.)
Есть еще один способ, просишь своего знакомого (желательно парня) встать напротив тебя. Встаешь к стенке. Задерживаешь дыхание, он нажимает тебе на грудь, ты падаешь. Ты в трансе. А вот чем он там будет заниматься - уже мелочи Хх

0

78

Эльнор
ага. а теперь представь - у нас десять активных пользователей, все вампиры. все награды заслуживают. И что, всех в президенты? или каждому по личному острову на Канарах?

0

79

Marko написал(а):

Что вообще может улучшить игру? Подарить лицензию на майкрософт ворд, чтобы не придирались к ошибкам? ~_~

у вас фантазии вообще нет?

неделя админства (срок меньше-больше)
аватары в подарок
плюсы в профиль
награды в профиль
почетное "висение" в таблице
возможность придумать свой собственный квест

боже, разве мало всякой хрени, которая порадует хоть немного пользователя.

тем более участники итак будут играть и участвовать жизни форума, им нужен просто приятный толчок и все.

0

80

Эльнор
могу поспорить, что будет больше вожаков/старейшин, чем обычных существ...
В этом вся проблема.. Ладно, все, молчу на эту тему...

0

81

Marko написал(а):

А вот чем он там будет заниматься - уже мелочи Хх

фраза убила xDD

0

82

christian написал(а):

у вас фантазии вообще нет?

я сказал - мозх кончился. Возможно, при иных обстоятельствах я бы думал иначе, но не сейчас. И не надо сразу такие резкие повороты делать.

0

83

Marko написал(а):

кстати... это ничего не изменит.

не вырывай мои слова из контекста.
эта фраза была совсем в другом значении.
ты говорил что нет никакой мотивации - я объяснил как эту мотивацию заиметь. А "изменит - не изменит" это другой вопрос.

0

84

christian
Кристиана в президенты так тоже можно, впринципе))

0

85

yuriko написал(а):

фраза убила xDD

после того, как он почувствует грудь под руками, я уже сомневаюсь в его дееспособности х))

0

86

christian написал(а):

неделя админства (срок меньше-больше)аватары в подарокплюсы в профильнаграды в профильпочетное "висение" в таблицевозможность придумать свой собственный квест

В принципе мне нравица ход мыслей кристиана....

0

87

Marko
и сколько так в трансе пробыть можно?))

0

88

Marko написал(а):

я сказал - мозх кончился. Возможно, при иных обстоятельствах я бы думал иначе, но не сейчас. И не надо сразу такие резкие повороты делать.

только не стоит меня учить что делать и что нет.
если задело твое самолюбие - проще вылечить свой мозг и наконец-таки реально помочь форуму,а не высасывать из пальца разговор, о том, что не нравится.
Не нравится что-то - всегда предлагайте другое. а то критиковать умеют все без исключения.

0

89

christian
Всё, проехали. Я сказал, что у меня кончился мозх и общаться на данную тему я в данный момент не в состоянии. Можешь закидать меня тапками. И не агрись =_=

0

90

yuriko написал(а):

и сколько так в трансе пробыть можно?))

не знаю. Мы вытаскивали пацана через пятнадцать секунд, когда у него пульс перестал чувствоваться.

0


Вы здесь » .рай » архив » флуд в честь ленивцев и чёрных кролэ оо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно