.рай

Объявление


Объявления
Приветствуем вас на нашем форуме. Прежде чем закрывать страничку - прочитайте пожалуйста сюжет и вообще пробегитесь взглядом по форуму. Если вы найдете какой-нибудь недочет - мы будем только рады этому. Требуются пиарщики и дизайнер! Игра официально открыта. Гости - не разглядывайте главную страницу, а регистрируйтесь и вливайтесь в игру!
Администрация
.lucy - гл. админ
yuriko - квестоплёт и ГМ
Эльнор - соадмин
Модераторы
Marko
Armess - пиарщик
Ищем
Погода и время в игре
21 июля.
+12, ночь.
Акции
Пока только одна.
Партнеры
Neko ** People.
Топы:
https://anime-club.info/top100/AnimeShiro Top List Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .рай » архив » флуд в честь ленивцев и чёрных кролэ оо


флуд в честь ленивцев и чёрных кролэ оо

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Блин вы точно всё тут без меня решате >>>>><<<<<

0

32

yuriko написал(а):

я прекрасно понимаю, что это не боёвка, а про способности я и сама говорила раннее)) проблема в одном - какое-то поощрение игрокам все равно должно быть )

меня устраивает и такое поощрение.
буду сидеть со своей эмпатией и не париться xd

0

33

Marko написал(а):

хочу фалаут О_о с супермутантами и обезвреживанием ядерной боеголовки в пустыне

из такого сюжета фалаут по-любому не получится))) разве что если разбомбить санаторий))

0

34

yuriko написал(а):

какое-то поощрение игрокам все равно должно быть )

ну раз подушки не очень, может, просто выдавать им питомца какого-нибудь. Например, котенка. Или же - накапливаешь еще баллы и можешь получить себе второого/третьего/четвертого раба. Ну как вариант... либо копишь еще и еще и тебе дарят самолет в подарок и отправляют куда подальше Х.х

0

35

Marko написал(а):

хочу фалаут О_о с супермутантами и обезвреживанием ядерной боеголовки в пустыне

обкурился чтоль?

0

36

Ну лично в моих планах это были скилы....

0

37

Эльнор
так вливайся в разговор, советуй.
christian
представь картину - игрок прошёл квест, а за это его админ по головке погладил?)))

0

38

Marko написал(а):

ну раз подушки не очень, может, просто выдавать им питомца какого-нибудь.

хочу десять котэ, yees xDDDDD

0

39

christian написал(а):

меня устраивает и такое поощрение.

щас придет какой-нибудь... вон на знакомом форуме был один, который пригнал с собой всю армию, хотя отыгрывал за обычного солдата Х.х посему мой персонаж был вынужден сдохнуть и уйти с ролевки

0

40

yuriko написал(а):

представь картину - игрок прошёл квест, а за это его админ по головке погладил?)))

я говорил именно про то, что сверхчеловеком делать себя не собираюсь. а ты меня походу не слышишь

0

41

Marko написал(а):

ну раз подушки не очень, может, просто выдавать им питомца какого-нибудь. Например, котенка. Или же - накапливаешь еще баллы и можешь получить себе второого/третьего/четвертого раба. Ну как вариант... либо копишь еще и еще и тебе дарят самолет в подарок и отправляют куда подальше Х.х

*армия котят атакует* xd

0

42

Marko написал(а):

щас придет какой-нибудь... вон на знакомом форуме был один, который пригнал с собой всю армию, хотя отыгрывал за обычного солдата Х.х посему мой персонаж был вынужден сдохнуть и уйти с ролевки

ну может хватит сравнивать свои мясорубкоролевые с подобными?

0

43

christian
слышу прекрасно. *вкрутила слуховой аппарат получше*)))  но это ты. а есть пользователи, которые так не считают.

0

44

yuriko
если честно, мне не верится, что кто-то дорекламит/доучаствует в акциях/короче, накопит баллы хотя бы на четыре котэ О_о

0

45

yuriko написал(а):

слышу прекрасно. *вкрутила слуховой аппарат получше*)))  но это ты. а есть пользователи, которые так не считают.

обговорите сразу предел способностей - зачем все так усложнять?
или скажите сразу - нам не нравится вообще вся задумка в целом и ну его нахрен этот геморрой.

0

46

Ну йа хотел впринципе сделать способности,штобы ввести што с начала можна всево 1,нещитая рассовых типа вампиризма или синдрома вервольфа...а остальные покупать ввести их действительно деревом,то есть для изучения одной нужна другая...допустим для телекинеза нужна телепатия и тд....
П.С. АдМиНкО_о утопал есть...

0

47

Marko
а вот сейчас пойду и буду усердно рекламить))

0

48

christian
видишь ли, тогда отпадает сама роль поощрений. "Нафиг мне баллы, если за них дают способности, а они мне не нужны, я сюда играть пришёл и с людьми общаться". Это нормально. Это даже слишком нормально Х.х
но тогда нет мотивации и всего такого.

0

49

Эльнор
ну Кристиан по-любому прав. Не боёвка.
приятного аппетита.

0

50

yuriko
ты хочешь четыре котэ? О_о

0

51

christian написал(а):

или скажите сразу - нам не нравится вообще вся задумка в целом и ну его нахрен этот геморрой.

похоже, этим всё и закончится ==

0

52

Фк, мы спорим об одном и том же XD

0

53

Marko
да! нас будут миллионы и мы захватим мир!))

0

54

Отдамся за двадцать баллов!!! XDDD

0

55

Marko
а сколько котэ можно купить за двадцать баллов?))) *с интересом*

0

56

Хотя нет. Цены растут. 80 баллов - и я в облике котэ вечно рядом с Вами XDD а за 200 я приму облик человека Оо

0

57

Marko написал(а):

Нафиг мне баллы, если за них дают способности, а они мне не нужны, я сюда играть пришёл и с людьми общаться

вот именно, что играть пришел.
сам себе противоречишь

0

58

yuriko
Два вроде бы))

0

59

yuriko написал(а):

похоже, этим всё и закончится ==

ну так и скажите сразу. что воду лить

0

60

christian написал(а):

сам себе противоречишь

? не понял Оо
я говорю о том, что мотивации не будет. Играет себе человек, отыгрывает свою роль. И всё. Ему ведь не нужны сверхпуперспособности, чтобы просто отписывать то, как он ходит по городу и разговаривает с остальными?

0


Вы здесь » .рай » архив » флуд в честь ленивцев и чёрных кролэ оо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно